Exakt 100 unserer Kinder und unserer Freunde vom DJK Süd kämpften um die Medaillen und Pokale.

Es gab viele tolle Kämpfe, schöne Techniken und großen Kampfgeist zu bewundern. Vielen Dank an alle unsere Helfer, Sanis und natürlich das Kamerakind Oli.

Hier die Ergebnisse:

Name Platzierung
Lina Klara Kettner 1   
Tomke Mannhardt 1   
Dirk Sievers 1   
Neel Patel 1   
Elias Sigalov 1   
Benjamin Schümann 1   
Selena Balzereit 1   
Fabrice Dara 1   
Elias Krügermann 1   
Sofia Galeas Castillo 1   
Denes Juhasz 1   
Neela Grewe 1   
Justus Silbermann 1   
Dennis Behrendt 1   
Maximilian  Timme  1   
Sophie Bösche 1   
Julian  Roos 1   
Florian Ziegler 1   
Batuhan  Kiyildi  1   
Tayo Knorr 1   
Moritz Paul 1   
Jonathan Koch 1   
Elias Hubert 1   
Timur Chingariev 1   
Luis Lehnert 2   
Amidala Wannicke 2   
Botond Juhasz 2   
Yoshi Wagenzik 2   
Louis Plocic 2   
Benjamin Klär 2   
Jan Hardzeyeu 2   
Tim Brauer 2   
Vanessa  Sorge 2   
Mathilda Ramp 2   
Aiden Hahn 2   
Charlotte Afting 2   
Maxim Alali 2   
Len Enke 2   
Jonas  Kahlau  2   
Lara Nottebrock 2   
Franziska Tröber 2   
Karl Mauritz Leander Rapp 2   
Matthias Dewitz 2   
Maxim Scherping 2   
Paul Meyer 2   
Soma Péter Bencze 2   
Levi  Pfeffer  2   
Thore  Wendt 2   
Sarah Keister 3   
Fionn Lieske 3   
Nayeli  Nieves Hernandez  3   
Annalena Gehrmann 3   
Arvid Müller 3   
Nio Govers  3   
Anton Schmiedl 3   
Valentin Homolicsan 3   
Malin Augustin 3   
Linus Strasas 3   
Tobias Trost 3   
Elly Danicke 3   
Anna Kronhagel 3   
Hannes Heider 3   
Kirill  Curachin 3   
Otto Nieters 3   
Raphael Krügermann 3   
Oliver von Ahn 3   
Adan Tairov 3   
Carlotta Wamelink Schön  3   
Anna Mazur 3   
Kirill Bin 3   
Jannis Schmidt 3   
Sina Friedrichsmeier 3   
Ela Sarioglu 3   
Orhan Ünsal 3   
Liron Hessing  3   
Jonathan Drüner 3   
Tizian Abt  3   
Marius Pitsch 3   
Louis Rietdorf 3   
Alina Sprinz 3   
Lisa van Löchteren  3   
Lonnie Rietdorf 3   
Yael  Pfeffer  3   
Jonathan Gau 3   
Sebastian Zemierowski 3   
Tayfun Sayin  3   
Marek Zak 3   
Sebastian Gooris 3   
Theresa Stein  3   
Ben Klemm 3   
Marc Maetzig 3   
Juri Sielaff 3   
Julian Nickel 3   
Mert Hoffmann 3   
Maurice Leppin 3   
Jakob Silbermann 3   
Paula Koob 3   
Clara Witte 3   
Laurin Knorr 3   
Valentin Timme  3   
  • 19-03-30_kaizencup_1
  • 19-03-30_kaizencup_2